Не могли бы вы объяснить, что вы сделали, чтобы настроить доменное имя локально, пожалуйста. Вы должны были отредактировать свой файл hosts? Спасибо

е на этот вопрос:Единая регистрация - MVC3 и веб-формы

У меня есть приложение MVC3 с настраиваемой маршрутизацией, которое берет первую часть URL-адреса поддомена и использует его в качестве переменной. Так, например, test1.mydomain.com дает моим контроллерам переменную поддомен со значением test1. Если мы введем test2.mydomain.com, то контроллеры получат «test2».

Проблема с аутентификацией (используя встроенные формы авторизации). Если я вхожу в систему на test1.mydomain.com, а затем перехожу на test2.mydomain.com, он не сохраняет вход в этот поддомен. Конечно, если я вернусь назад, это показывает, что я вошел в систему.

Я пробовал следующие два решения, но они не работали:http://www.codeproject.com/KB/aspnet/SingleSignon.aspx Проверка подлинности с помощью форм на поддоменах

Я добавил Machine Key в приложение, хотя не уверен, было ли это необходимо. ПРИМЕЧАНИЕ: я все еще нахожусь на коробке разработчика, поэтому домен подходит к localhost: 2510. Так, например, мои субдомены являются test1.localhost: 2510 и test2.localhost: 2510. Я попытался вручную установить для домена cookie auth значение «localhost», и это не работает. Я говорю вам это в случае, если проблема в том, что я бегу с "localhost". Я нахожусь в процессе тестирования под другим обязательством (mysite.com). Я обновлю, если это работает. Но пока у кого-нибудь есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос