должен быть установлен. Проблема в том, что, поскольку файлы Designer.cs являются частичными классами, я держу пари, что этот атрибут не будет работать только для кода разработчика (то есть он будет применяться к моему коду в классе, что недопустимо). Отключить его на самом деле не вариант ... CA2000 несколько раз спасал меня сзади из-за возможной блокировки дескриптора файла и подобных проблем; мой код слишком интенсивен для ввода-вывода, чтобы сделать это. Надеясь на способ просто уменьшить шум от MSChart.

ользуюDataVisualization.Charting.Chart экстенсивно, и по большей части это работает. Тем не менее, я часто запускаю анализ кода и позаботился обо всех своих предупреждениях. Но в файлах * .Designer.cs, использующих диаграммы, есть около 30 CA2000 (объект расположен не по всем путям исключений). Файлы Designer генерируют практически весь код диаграммы, и почти все элементы диаграммы реализуютIDisposable, Я установил флажок «Подавить результаты из сгенерированного кода» в настройках проекта, но он все равно делает это.

Есть ли способ исправить это, не создавая вручную объекты диаграммы и не отключая анализ кода для остальной части кода в этом классе? Есть ли способ отключить его для всех файлов .Designer.cs? Или есть решение для правильного удаления этих предупреждений, если код разработчика позаботится об их удалении?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос