например использование (в питоне)

ал в Интернете и не видел ничего, как точно реализовать спаривание OOB. Я надеялся, что кто-то здесь может указать мне пример кода, чтобы помочь мне. Пример чата на сайте разработчиков Android на самом деле совсем не касался такого типа сопряжения.

По сути, у меня есть планшет Android, который я хочу безопасно подключить к устройству, написанному на C ++, которое не имеет встроенного механизма отображения / ввода-вывода. Сопряженный планшет будет работать как интерфейс GUI / IO, и я отправлю сообщение обратно и четвертое по Bluetooth. Таким образом, я хочу надежно соединить планшет с каждым устройством по схеме OOB.

Я понимаю концепцию OOB, но мне трудно найти подходящие методы для вызова, когда я ищу на сайте android.developers.com мой код клиента Android. Также, глядя на материал bluez, я не могу найти много интересного для моего написанного на C ++ сервера.

Основной вариант использования - пользователь подключит планшет к устройству через USB-соединение. Соединение USB облегчит передачу ключей / mac-адресов для каждого устройства, а затем использует эту информационную пару Bluetooth друг с другом.

Я могу разобраться с USB-компонентом, но как только у меня есть ключи и необходимая информация о клиенте и сервере, я не могу найти правильные методы для успешного и безопасного соединения обоих концов.

У меня уже есть клиент / сервер, говорящий через небезопасное соединение, так что единственная часть, с которой у меня возникают проблемы, - это фактическое соединение на обоих концах. Как только я в паре, я могу использовать secureRFComm, чтобы делать все мои будущие сообщения.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос