вместо.

тоящее время я создаю все свои приложения с помощью hudson, используя xcodebuild, за которым следует xcrun без каких-либо проблем.

Я получил несколько файлов IPA от разных людей, которые я хотел бы переподписать с корпоративной учетной записью вместо корпоративной (для магазина приложений или иногда для разовой рассылки).

Моя проблема в том, что когда я пытаюсь перезапустить приложение, оно не будет установлено на моем устройстве (и должно быть, так как это сборка Enterprise). Сообщение об ошибке на устройстве (не в iTunes), и оно просто говорит мне, что не может установить приложение. Больше информации не дается.

Я нашел некоторую информацию, (http://www.ketzler.de/2011/01/resign-an-iphone-app-insert-new-bundle-id-and-send-to-xcode-organizer-for-upload/ )

И это может быть возможно. Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что, похоже, он не внедряет профиль обеспечения мобильной связи, как я это делаю с моими обычными сборками (с использованием xcrun), это можно контролировать с помощью инструмента CoSignSign или можно переподписать с помощью xcrun ?

С моим отставным сценарием я в настоящее время делаю

распаковать app.ipaappname = $ (ls Payload)xcrun -sdk iphoneos PackageApplication -s "$ provisioning_profile" "$ project_dir / Payload / $ appname" -o "$ project_dir / app-resigned.ipa" --sign "$ provisioning_profile" --включить "$ mobileprovision"

Я посмотрел в итоговом файле ipa, и он, похоже, очень похож на оригинальное приложение. Какие файлы должны действительно изменить здесь? Сначала я думал, что _CodeSignature / CodeResources изменится, но содержимое выглядит примерно так же.

Указатели очень ценятся.

Ответы на вопрос(8)

Ваш ответ на вопрос