Я согласен с советом datenwolf, что вы должны использовать асимметричное смещение усеченного конуса, а не вращение сцены, чтобы генерировать точки обзора для правого и левого глаза.

я есть 3D-телевизор, и я чувствую, что буду уклоняться от своих обязанностей (как выродок), если бы я по крайней мере не пытался заставить его отображать красивые 3D-изображения моего собственного творения!

Я уже занимался базовым программированием на OpenGL, и поэтому я понимаю соответствующие концепции: предположим, что я могу сделать из себя простой тетраэдр или куб и заставить его немного вращаться; Как я могу заставить свой 3D-телевизор отображать это изображение в 3D?

Обратите внимание, что я понимаю основы работы 3D (рендеринг одного и того же изображения дважды с двух разных углов, по одному на каждый глаз), мой вопрос о том, как это сделать (нужен ли мне SDK? И т. Д.)

В моем телевизоре используется поляризация 3D, хотя я намерен, чтобы этот вопрос также относился к другим технологиям 3D (если это возможно)У моего ноутбука есть выход HDMI, который я собираюсь использовать для подключения к телевизору (имеет ли это какое-то значение по сравнению с использованием VGA / компонентного видеокабеля?)В прошлом я экспериментировал с GLUT / OpenGL, однако, если это проще / действительно возможно сделать с использованием альтернативной технологии, то это нормально

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос