Решил вышеуказанную проблему, запустив зависимые задачи только после успешного выполнения первой задачи. Таким образом, у меня может быть столько зависимых задач, сколько мне нужно. Спасибо за способ добавления плагина. Это, безусловно, пригодится в некоторых ситуациях.

я есть работа в Дженкинс, которая имеет 2 параметра. Я хочу запустить другой план, который не имеет параметров, и исходя из этого плана, запускать существующий план столько раз, сколько потребуется.

Новый план должен быть запущен каждые 15 минут (это будет сделано с помощью опции планировщика Дженкинса), код этого плана будет:

подключиться к БДполучить необходимый набор записейначать цикл записисохранить пару ключ / значение (параметры для существующего задания)конец цикла

После этого мне нужно запустить существующее задание с каждой парой ключ / значение, которая была сохранена. Могу ли я сделать это из коробки с помощью Jenkins (используя 1.406) или мне нужно удаленно вызвать существующее задание? Я не вижу, как передавать параметры из одного плана в другой при использовании параметра «Построить другие проекты» в разделе «Действия после сборки» (настройка плана)

Спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос