Облегченная реализация Android-биллинга версии 3

троил приложение Android для использования модуля биллинга в приложении, как описано в:http://developer.android.com/guide/market/billing/index.html

Он отлично работает при тестировании с использованием учетных записей британской команды разработчиков, с которыми связаны реальные кредитные карты. Однако часть моей команды разработчиков находится в Китае, и, поскольку Google Billing не работает в Китае, они не могут проверить функциональность биллинга.

Понятно, что команде неудобно делиться информацией о своей личной карте или информацией о своем личном счете с другими. Кто-нибудь знает обходной путь для этого? Во время тестирования могут ли фиктивные номера карт быть связаны с учетной записью?

Я знаю, это работает в торговой песочнице (http://code.google.com/apis/checkout/developer/Google_Checkout_Basic_HTML_Sandbox.html) но я не могу найти эквивалент для тестирования биллинга Android.

Любая помощь / руководство / поддержка будет оценена здесь. Китайская команда сосредоточена на многих модулях, связанных с опытом после покупки, и это будет серьезно скомпрометировано, если мы не сможем найти обходной путь.

Спасибо!

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос