Я выбрал оба файла в папке «Файловая система».

ли у Aptana инструмент для сравнения файлов? Учитывая, что это стандартное требование разработчика, я удивлен, что в IDE уже нет ни одного. У кого-нибудь есть хорошее решение для этого?

У меня не было большого опыта работы с Eclipse, но, учитывая, что Aptana построен как плагин Eclipse, будут ли другие плагины Eclipse совместимы?

Спасибо!

---Ответ: (потому что это не позволит мне ответить на мой собственный вопрос в течение 8 часов) ---

Энннннннд, разве ты не знаешь об этом, после нескольких месяцев рутинной нехватки различий в файлах каждый раз, когда возникает необходимость, я только что нашел функциональность в Aptana.

Выберите 2 файла в различных списках файлов в Aptana с помощью CTRL + щелчок левой кнопкой мыши (т.е. панели Project Explorer или Navigator)

щелкните правой кнопкой мыши на выделенном файле, который вы хотите отобразить в левой части экрана сравнения, и выберите параметр «Сравнить с» -> «Каждый другой».

Я только что обновил Aptana до последней версии сегодня, так что я не уверен, что это новое дополнение, но я готов поспорить, что это было там в течение долгого времени, и я просто одноразовый.

Так или иначе, за то, что нажали на мой вопрос. :)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос