просмотр через модель в представлении кода. Что в любом случае было бы странно. Неважно.

ного запутался с W.r.t. структурные зависимости при проектировании вашего MVC - поэтому у нас есть Модель, Коллекция и Представление (я пока не использую контроллеры, но вопрос относится и к нему). В настоящее времяу кого есть ссылка на кого говорить в терминах ОО. Таким образом, коллекция представляет собой список моделей, поэтому мы можем рассматривать ее как зависимость один ко многим от коллекции к модели. В некоторых примерах кода я иногда вижу ссылку на представление в объекте «модель» и ссылку на модель в представлении. Иногда коллекция в представлении.

В модели я иногда вижуthis.view и в представлении я вижу что-то вродеthis.model.view илиthis.model и таким образом путаница, чтобы уточнить :)

Итак, каков «правильный» набор зависимостей (если есть «правильный» путь) или каждый может зависеть от всех (не думаю, что это правильно), т.е. кто в идеале должен зависеть от кого в MVC Backbone дизайн объектов? Просто немного сбивает с толку знать, как они должны быть структурно связаны, когда я вижу такие разрозненные примеры - с точки зрения нуба :) Как нуб, каков «правильный» способ начать структурирование моих зависимостей - как только я Кривая обучения, я бы, наверное, сам это понял, но для начала, как это сделать? UML-подобная диаграмма была бы дополнительным бонусом;)

Другой вопрос: иногда я вижу два представления в одном и том же фрагменте кода: например, знаменитый todo.jshttp://documentcloud.github.com/backbone/docs/todos.html

Теперь, хотя я понимаю необходимость нескольких представлений, что сбивает с толку, как они отличаются? Я имею в виду, в чем разница между 'el' и 'tagName' и как представление ведет себя по-разному, если один из них отсутствует? Я имею в виду, что в приведенной выше ссылке одно представление использует tagName, а другое - el, и я не совсем уверен, как они соотносятся (если вообще).

Я интенсивно изучал документацию, но, как я уже сказал, я все еще учусь, поэтому я могу просто не понимать ее части даже при наличии всех необходимых ресурсов и, возможно, потребуется некоторое вмешательство человека :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос