Когда я посмотрел в папке Views в решении, там был файл web.config, который содержал все ссылки, однако он был переименован в web.src.config. Как только я изменил его на web.config, я снова начал работать.

я есть цикл C # foreach, который выводит некоторый JavaScript, чтобы инициализировать некоторые индикаторы выполнения в моем представлении бритвы.

@foreach (var item3 in Model)
{
    @:$("#[email protected]").wijprogressbar({ value: @((item3.TotalRedeemed / item3.TotalSold) * 100), fillDirection: "east" });

}

Проблема, с которой я сталкиваюсь, заключается в том, что visual studio сообщает «Условная компиляция выключена» в цикле foreach, и небольшой расчет для значения всегда получается равным 0, несмотря на то, что значения TotalRedeemed и TotalSold имеют значения. Правильно ли я использую оператор @:? Спасибо за вашу помощь.

Я попробовал оба предложения до сих пор, и это то, что у меня есть:

 @foreach (var item3 in Model)
 {

     var percentage = (item3.TotalRedeemed / item3.TotalSold) * 100;

     <text>$("#[email protected]").wijprogressbar({ value: @percentage, fillDirection: "east" });</text>

 }

процентное значение равно 0, но значения TotalRedeemed и TotalSold имеют значения, так как они печатаются в представлении до его вызова. Есть ли способ установить точку останова на моем представлении, чтобы увидеть, какой процент перед печатью?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос