Многие, но я предпочитаю использовать PPL на Windows / VC ++. Вы можете рассмотреть возможность использования TBB от Intel. OpenMP проблематичен и не дает преимуществ по сравнению с TBB / ConcRT

предыдущий вопрос Я спросил, я коснулся предмета Parallel_for из ppl.h, предоставленного Microsoft.Но вскоре после того, как я понял, что с его помощью можно сделать его приложение непереносимым (если я прав, это относится к Microsoft (заголовок ppl.h)).
На мой взгляд, это нарушает очень важный аспект программирования на C ++ - переносимость, и я просто не готов сделать это.
Итак, мои вопросы:
1. Правильно ли я сказал, что использование parallel_for из ppl делает ваш код непереносимым (под непереносимым я подразумеваю, что он не может быть скомпилирован другим компилятором, кроме того, что написан в MS)
2. Прав ли я, говоря, что если на более позднем этапе я захочу предоставить пользовательский интерфейс (выполненный в Qt) для приложения, над которым я сейчас работаю, использование параллелизма в моем коде будет препятствием, которое будет означать, что либо я Заменим parallel_for какой-нибудь другой (переносной) альтернативой или я не смогу сделать UI в Qt и ядро ​​в VS?
3. Каковы (портативные) альтернативы госзакупкам?
Вы можете рассмотреть Intel

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос