ваше приложение.

даю приложение с MS Visual C # 2010 Express, которое требует базы данных.

Я узнал, что есть два способа создать / использовать базу данных SQL с этим приложением.

Первое, кажется, где в C # я могу создать «локальную базу данных», щелкнув правой кнопкой мыши свое приложение в обозревателе решений и выбрав «Добавить» -> «Новый элемент» -> «Локальная база данных». Затем он отображается в Database Explorer, и я могу его использовать.

Другой способ - создать базу данных в SQL Server Management Studio, а затем из кода C # открыть соединение с ней (SQLConnection ... yada yada yada) и использовать ее.

Мне трудно понять, какие технические причины существуют между выбором одного или другого способа сделать это ...

Может ли кто-нибудь описать различия и какие критерии будут использоваться для выбора одного пути по сравнению с другим? (или укажите ссылку на сайт ...)

Спасибо!

-Adeena

Дополнительная информация ... Прямо сейчас, это действительно хобби-проект, так как я кое-что проработал.

Я единственный разработчик и работаю на одной машинеПриложение предназначено для работы в автономном режиме - ни в браузере, ни в Интернете. Я знаю, что это не то направление, в котором движется вселенная, но, как уже упоминалось выше, это хобби-проект, который мне нужно завершить, чтобы решить несколько других вопросов.Я не верю, что у меня есть необходимость или намерение использовать несколько приложений для работы с этой базой данных.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос