В дополнение к тому, что сказал Рекс, если вы используете ASP.NET Ajax, вам нужно будет использовать методы RegisterClientScript в ScriptManager, если вы хотите обновить эти значения между частичными обратными передачами, что похоже на то, что вы делаете.

м коде C # для приложения ASP.Net у меня установлена переменная, а затем я хочу установить переменную Javascript, равную ей, чтобы я мог поработать с ней на стороне клиента. Эта переменная C # устанавливается в обработчике событий и меняется довольно часто.

Итак, мой обработчик событий делает только это ...

int scale = (int)myObject.Scale;
Page.ClientScript.RegisterClientScriptBlock(this.GetType(), "JSVariables", "scale=" + scale, true);  

Тогда у меня в JS есть обработчик событий, просто предупреждающий значение.

alert(scale);

Проблема в том, что значение шкалы устанавливается только при первом срабатывании события. Я могу пошагово проходить через мой код C # каждый раз, когда возникает событие, и видеть, что вызывается RegisterClientScriptBlock, и что масштаб фактически получает разные значения.

Как я могу получить это значение, чтобы не быть постоянным? Каждый раз, когда достигается строка RegisterClientScriptBlock, в мою переменную масштаба JS должно загружаться новое значение, но оно остается таким же, каким оно было изначально. Есть идеи?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос