Спасибо за предложение, однако я не использую FbComments или Wordpress.

трите наэта ссылка, Прокрутите немного вниз, и вы увидите плагин комментариев Facebook со встроенной картой Google прямо под ним.

Моя проблема в том, что между плагином комментариев и верхней частью карты есть тонна белого пространства. Firebug указывает, что пустое пространство находится в нижней части плагина комментариев (в отличие от верхней части карты). Тем не менее, я не могу найти способ устранить это.

Я пытался просто использовать относительное позиционирование CSS, чтобы переместить карту на 50 пикселей вверх, но затем она находится поверх комментариев, если таковые имеются. Кроме того, если пользователь отключил комментарии FB, он также вносит изменения в макет.

Любые идеи о том, как избавиться от лишних пробелов?

ОБНОВИТЬХотя ответы, приведенные здесь, указали мне правильное направление, это оказалось слишком большой проблемой. Я просто поместил комментарии Facebook под картой Google внизу страницы, что несколько скрывает проблему. Очевидно, это ошибка согласно одному из комментариев ниже, так что нам просто нужно подождать исправления.

РЕДАКТИРОВАТЬНемного подружился с этими стилями, не повезло. Я могу изменить высоту окна изначально на основе предложений Джейсона, но все, что я делаю, портит макет (новые комментарии появляются за картой, поскольку область комментариев остается той же высоты, что и ее первоначальная высота, вместо того, чтобы позволить Facebook динамически увеличивать высота элемента IFRAME при добавлении комментария). Есть другие идеи?

РЕДАКТИРОВАТЬ № 2Похоже, что корень проблемы в том, что Facebook автоматически назначает высоту 200 пикселей для IFRAME, содержащего поле для комментариев. Когда комментарии добавляются, Facebook динамически изменяет размер IFRAME до соответствующей высоты. Я смог бы решить мою проблему, если бы нашел способ сделать так, чтобы 200px по умолчанию начинались с 145px. Не уверен, возможно ли это, или почему Facebook считает, что 200 (произвольно?) - хорошая высота для начала.

РЕДАКТИРОВАТЬ № 3Я понимаю, что пустое пространство исходит от IFRAME, который генерирует Facebook, и что я ничего не могу с этим поделать, в частности. Я начал награду за этот вопрос, потому что:

1) Мне трудно поверить, что я единственный человек, который имеет проблемы с тем, как это отображается.

2) Возможно, это связано с тем, как я что-то настроил?

3) Есть другой обходной путь, о котором я не думаю.

Надеюсь, щедрость поощрит некоторые творческие ответы!

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос