Если вы используете Javascript, я могу предоставить вам одну работу вокруг. a) Имейте один скрытый параметр на экране входа в систему, задайте имя ветра для этого скрытого поля. b) когда вы входите в систему (отправляете запрос), в классе действия проверьте, не равен ли параметр запроса нулю и равен ли он целевой странице, его действительный запрос означает переход на целевую страницу путем входа в систему, если он не перенаправлен на недействительную страницу.

я есть веб-приложение JAVA, в котором мне нужно остановить сеанс, который будет использоваться совместно на вкладках браузера.

Пользователь открывает браузер, входит в свою учетную запись и открывает определенную страницу в новой вкладке в том же браузере. В соответствии с настройками по умолчанию, сеанс является общим для новой вкладки, и пользователь автоматически входит в новую вкладку. Может кто-нибудь сказать, как это может быть остановлено, чтобы я мог, по крайней мере, ограничить это несколькими чувствительными страницами, если не все приложение.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос