Я полагаю, что это так же хороший ответ, как я собираюсь получить. По сути, Aloha не обеспечивает надежных возможностей вставки изображений, поэтому вам нужно создать свою собственную «панель инструментов», которая просто вставит изображение. Уродливый, но функциональный.

ользуюАлоха редактор для редактирования контента на веб-сайтах, работающих на PHP и MySQL. Это работает нормально, но мне нужно иметь возможность вставлять изображения / картинки. Я нашел Aloha редактор плагин для этого. Вот несколько ссылок:

http://labs.tapo-it.com/aloha-editor/image-plugin/http://aloha-editor.org/wiki/ImagePluginhttps://github.com/alohaeditor/Aloha-Plugin-Image

Естьпример в первой ссылке, Тем не менее, я не могу запустить плагин на последней версии редактора Aloha и jQuery. Не удается загрузить, и Chrome говорит:

image.js:30 Uncaught TypeError: Cannot read property 'fn' of undefined

Я понятия не имею, что это значит.

В идеале пользователь должен иметь возможность выбрать изображение из списка изображений, которые находятся на сервере. Они расположены в одном каталоге и также имеют таблицу MySQL для них. Я подозреваю, что это - то, где репозиторий входит, но я не был в состоянии понять, как реализовать это.

Кто-нибудь повезло, используя этот плагин в редакторе Aloha, или нашел какие-либо другие способы вставки изображений?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос