Оу, это действительно интересный инструмент Мариуз. Спасибо Большое ! :)

ходимся в ситуации, когда мы должны выбирать между базами данных thoose 2. В настоящее время мы находимся на Firebird, но иногда это отстает из-за того, что он хранит слишком много истории транзакций или что-то в этом роде, и резервное копирование должно применяться для улучшения ситуации.

В моем конкретном случае: в базе данных в основном таблицы, заполненные числовыми полями. В запросах есть в основном внутренние объединения. Практически с той же скоростью я вставляю и выбираю. (но в будущем я смотрю на более строгий отбор). Есть 3 основных таблицы, которые имеют несколько миллиардов записей (продолжают расти каждую секунду).

Но я хотел бы увидеть, какой из них лучше всего подходит для обычных нагрузок, таких как вышеупомянутые, и таких перегрузок, как выбор и работа с выбранными полями, предварительное выполнение в целом при инициировании событий и выполнении процедур хранения, которые, на мой взгляд, достаточно хороши и достаточны для выбора. между ними (больше мнений приветствуется) и, вероятно, поможет другим людям принять решение.

я спрашиваю

то же самое с Interbase?Стоит ли пытаться прыгнуть в сторону Interbase?Какая производительность лучше в целом?Имеет ли Interbase такую ​​проблему с историей, как Firebird, которая продолжает наращивать базу данных и замедляет ее?

П.С .: Я пока оставлю этот вопрос без проверки для решения. Может быть, найдется кто-то, кто на самом деле будет объединять базы данных в обычную базу запросов на каждый день, и вопрос и результаты будут более полезными для меня, и другие народы попали в такую ​​ситуацию.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос