Ошибка установки: INSTALL_FAILED_UID_CHANGED без рута

Я проверил все решения, комментарии и ответы на все остальные вопросы в StackOverflow.

Я работал, собирал и отлаживал свое приложение в течение нескольких месяцев. Но вдруг это сообщение стало появляться в моем Затмении, когда я использовал Nexus для игры с ним.

MOBILE:

У меня нет рута !!! (Это Nexus, и у меня нет рута, и для всех ответов на другие вопросы Stackoverflow требуется root).Приложение удалено, его нет в разделе «Приложения»Поскольку у меня нет root-доступа, я не могу получить доступ к папке / data / data, или / data / local, или / dataI делать Знать проблему было бы решено сбросом телефона к заводским настройкам, но, искренне, не могу.

ЗАТМЕНИЕ:

Я много раз чистил проект, перезапускаю Eclipse и даже обновляю егоЯ не могу изменить название проекта (как предполагает одно из решений), так как это длительный проект, и я не могу его изменить

Консоль говорит:

Ошибка установки: INSTALL_FAILED_UID_CHANGEDПожалуйста, проверьте вывод logcat для более подробной информации.Запуск отменен!

Logcat говорит:

01-05 12: 18: 19.265: W / ActivityManager (761): не найден поставщик содержимого для отзыва разрешения: file: ///data/local/tmp/MyApp.apk01-05 12: 18: 20.855: W / PackageManager (761): пакет не может быть установлен в /data/app/com.myapp-1.apk

Я могу установить, удалить другие APK / приложения без проблем на всех. Так что речь идет не о разрешениях в / data folder / subfolders

ПРИСТАВКА:

Если я пытаюсь удалить (с -d или любым другим параметром) приложение, оно говорит: «Сбой» (потому что adb не находит приложение в телефоне)

Итак, я не отлаживаю виртуальную машину / эмулятор. У меня Nexus без рута без следов приложения, и я не могу собрать приложение из Eclipse на устройство.

Спасибо

Ответы на вопрос(20)

Ваш ответ на вопрос