https://github.com/MahApps/MahApps.Metro/wiki/FAQ#1-why-is-so-and-so-winforms-control-invisible-or-not-rendering-why-is-the-webbrowser- или-другой-контроль покрывающего-мой-выпадающий или-другое-контроль-воздушное пространство

я есть окно WPF, которое содержитWindowsFormsHost элемент. Мне нужно рисовать вещи поверх этого элемента, но характерWindowsFormsHost означает, что он всегда находится на вершине стопки чертежей. Поскольку я не могу рисовать в том же окне WPF поверхWindowsFormsHost компонент, я могу наложить другое окно поверх него?

Я пробовал это в зачаточном состоянии, но у меня есть несколько проблем:

1) Я не могу остановить окна других приложений, идущих между главным окном и окном наложения.

2) Когда я нажимаю Alt-Tab, в списке окон появляется оверлейное окно, что довольно уродливо.

По сути, мне нужна концепция «дочернего окна» и окна, которое, по сути, появляется как часть другого окна. UserControls не будет работать для меня, так какWindowsFormsHost будемвсегда рисовать поверх этого.

Есть идеи?

Обновление [23 мая '11 в 10:13]

Спасибо вам обоим за ответы.

Я попробовалChildWindow подход, иWindowsFormsHost элемент по-прежнему рисует сверху. Насколько я понимаю, только настоящее окно может рисовать поверхWindowsFormsHostчто-нибудь в том же окне будет идти подWindowsFormsHost.

Элемент сWindowsFormsHost будет по-прежнему рисовать под компонентом WinForms, они всегда рисуются сверху, и это не подлежит обсуждению ...

Я думаю, что я ищу способ закрепить внешнее окно, чтобы оно действовало как часть главного окна. На Mac есть концепция настоящего «дочернего окна», я ищу что-то подобное.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос