Проверка подлинности Windows не работает в IIS 7.5

У меня проблема с получением проверки подлинности Windows для работы на IIS 7.5. Приложение является внутренним сайтом, встроенным в asp.net MVC 3. Пул приложений использует пользователя определенного домена, а сайт использует проверку подлинности Windows. Каждый раз, когда я пытаюсь запустить сайт, IE запрашивает у меня логин.

Если я отменяю достаточно, сайт появляется, испорченный взгляд, но мое имя, связанное с моим входом в Windows, отображается вверху. Это говорит мне о том, что сайт правильно принимает мои учетные данные Windows.

Я добавил локального пользователя сети, чтобы иметь доступ на чтение к папке inetpub на сервере, и теперь он нене запрашивать логин с IE 8. Но в Chrome я получаю эту ошибку "Ошибка 338 (net :: ERR_INVALID_AUTH_CREDENTIALS): неизвестная ошибка. ".

Он находится в зоне наших интранет-сайтов. Я должен был это заявить, но я забыл. Сайт раньше работал на нашем старом сервере разработки, но когда я обновился до Win 2008 R2 с IIS 7.5, он перестал работать. Раньше был на 2003 с IIS 6.0.

Мне интересно, если у кого-нибудь есть идеи, что еще я могу попробовать. На данный момент я в основном крутлю свои колеса.

Я попробовал все решения в ссылках ниже, и ни одно из них не устранило проблему

http://forums.iis.net/t/1177154.aspx

http://forums.iis.net/t/1178188.aspx

Получение приглашения войти с помощью встроенной проверки подлинности Windows

http://warnajith.blogspot.com/2011/06/iis-75-401-unauthorized-access-error.html

http://forums.asp.net/t/1639511.aspx/1

https://superuser.com/questions/128746/iis-asks-for-login-pass-when-accessed-using-hostname-but-not-when-localhost-is

http://ask.metafilter.com/183636/Prompted-for-a-username-and-password-when-browsing-to-an-IIS-virtual-directory

IIS 7 и проверка подлинности Windows

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос