Эффект масштаба

я есть приложение, в котором я пытаюсь загрузить внешний SWF. Итак, имеем:

Мое приложение: Размеры сцены 768x1280. ScaleMode = EXACT_FIT.Внешний SWF: это еще одно приложение, где его этап: 800x600. ScaleMode = EXACT_FIT.

Проблема в том, что внешний SWF-файл не изменяет свой размер, хотя я применяю «scaleX, scaleY», меняю его ширину и так далее. Я также попытался вставить его в контейнер Canvas (как «Как изменить размер внешнего SWF-файла, чтобы он поместился в контейнер?»), Но это не решило мою проблему. Интересный фрагмент кода - это когда внешний SWF загружается моим приложением:

private function onLoadedApp( evt:Event ):void{ 
     stage.scaleMode = StageScaleMode.EXACT_FIT;    
     trace("Loading Application..");           
     var loaderInfo:LoaderInfo = evt.target as LoaderInfo;    
     loaderInfo.removeEventListener( Event.COMPLETE, onLoadedApp);   
     trace(loaderInfo.loader.content);           
     var swfApplication:SpriteUIComponent = new SpriteUIComponent(evt.target.loader.content );           
     if( SWFContainer.width < swfApplication.explicitWidth ){               
            var coef:Number = SWFContainer.width/swfApplication.explicitWidth;  
            swfApplication.scaleX = coef; 
            swfApplication.scaleY = swfApplication.scaleX;            
      }                
       SWFContainer.addElement(swfApplication);
}

Я также пытался сделать это через SWFLoader, но содержимое external.swf не меняет свой первоначальный размер, хотя я добавляю параметр «scaleContent».

Визуальные результаты я получил:

Внешний SWF-файл загружен в подходящем положении, и он «кажется» имеет 320x240 затемнения. Но его ширина немного обрезана, так как, если я растяну Flash Player, мне удастся увидеть оставшуюся часть внешнего SWF-файла. Кроме того, размер внешнего SWF-файла никогда не изменяется, хотя я уменьшаю / растягиваю Flash Player. Он всегда остается фиксированным (если я прослеживаю его размеры, я всегда получаю 800x600, хотя я визуально вижу 320x240) - Если я увеличу ширину сцены основного приложения, этот маленький клип исчезнет.

Обсуждение:

Я знаю, что исходные размеры рабочей области равны 800, и это больше, чем исходная стадия моего приложения (768), но я думаю, что когда я делаю изменение размера, в контейнере должна быть установлена ​​внешняя рабочая область SWF. Он установлен, но часть внешнего SWF не видна. Flash Player вспомнил, что ширина внешней SWF-сцены была больше, чем у моего приложения ...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос