Хорошо, я буду. Вы знаете, почему это так? Странно, что после трех дней исследований я никогда не слышал о Metaio, поэтому они поддерживают все, что я написал в моей ветке! Даже если Metaio стоит немного, я куплю его. Большое спасибо за информацию, Дабхайд!

браузер дополненной реальности / инструментарий / API, который поддерживает следующее:

Добавление фиксированных 3d моделей, таких как сундук с сокровищами.Возможно распознавание изображения этого сундука с сокровищами, чтобы iPhone знал, когда вы на него смотрите.Укажите высоту на 3d-модели, чтобы ее можно было разместить на первом или втором этаже, например, в многоквартирном доме.Он должен иметь поддержку для «переноса» его в отдельное приложение, которое можно опубликовать в магазине приложений.Возможность настройки наложения камеры с собственными кнопками, huds, текстом и другими UIViews.Поддержка как iPhone, так и Android.

Я пробовал Wikitude, который не поддерживает 3d-модели в iPhone. Я пробовал Junaio, который не поддерживает создание отдельного приложения с помощью их браузера. Я попробовал Layar Player SDK и задал вопрос их сообществу, могу ли я настроить интерфейс с помощью собственных кнопок и т. Д. Я попробовал artoolkit на github.

Ни одна из библиотек, которые я пробовал, не поддерживает все мои требования.

Я слишком много здесь ищу? Я что-то пропустил, используя Layar, Wikitude и Junaio?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос