Я сделал это, и ошибка продолжала происходить. Проблема для меня была проста (и я должен был проверить это раньше, я знаю): я создал тестовый проект из шаблона, который создал проект .NET Core. После изменения его на .NET Framework 4.6.1 и добавления «System.Web» в качестве ссылки все работало нормально.

я есть библиотека классов C # .NETMyClassLibrary это прекрасно компилируется. Я пытаюсь создать для него проект модульного теста (с использованием Visual Studio Unit Testing Framework, с Visual Studio 2010). В библиотеке классов есть большие классы, но всякий раз, когда я запускаю даже самый простой тест для самого простого класса, я получаю следующее исключение:

Тестовый метод MyClassLibraryTest.MyClassLibraryTests.MySimpleClassTest вызвала исключение: System.TypeLoadException: не удалось загрузить тип 'MyClassLibrary.MySimpleClass' из сборки 'MyClassLibrary, Version = 1.0.0.0, Culture = нейтральный, PublicKeyToken = null.

Все проекты, с которыми я имею дело, находятся в одном решении, и все они скомпилированы для .NET 4.0. Все это на 64-битной машине с Windows 7.

Вот странная часть: когда яБегать«Тест, я получаю вышеуказанную ошибку. Но когда я»отлаживать«Тест, он работает нормально. Почему?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос