Я хочу, чтобы на вкладке «События сборки» была установлена ​​командная строка событий после сборки (32-разрядная операционная система)

ибудь здесь имеет опыт разработки / расширения IE, который может поделиться своими знаниями? Это может включать примеры кода, или ссылки на хорошие, или документацию по процессу, или что-нибудь еще.

Я действительно хочу сделать это, но я попадаю в гигантскую стену с паршивой документацией, паршивым кодом / примером кода / его отсутствием. Любая помощь / ресурсы, которые вы можете предложить, будет принята с благодарностью.

В частности, я хотел бы начать с того, как получить доступ / манипулировать DOM из расширения IE.

РЕДАКТИРОВАТЬ, даже больше деталей:

В идеале я хотел бы установить кнопку на панели инструментов, чтобы при нажатии на нее появлялось меню, содержащее ссылки на внешние сайты. Я также хотел бы получить доступ к DOM и установить JavaScript на странице в зависимости от некоторых условий.

Каков наилучший способ сохранить информацию в расширении IE? В Firefox / Chrome / большинстве современных браузеров вы используетеwindow.localStorage, но, очевидно, с IE8 / IE7, это не вариант. Может быть, БД SQLite или такой? Можно предположить, что .NET 4.0 будет установлен на компьютере пользователя?

Я не хочу использовать Spice IE, так как хочу создать тот, который совместим также с IE9. Я также добавил тег C ++ к этому вопросу, потому что, если его лучше создать в C ++, я могу это сделать.

Ответы на вопрос(10)

Ваш ответ на вопрос