Где мне использовать этот код? Редактор автоматически комментирует код PHP (<? => <! -?). И если я отредактирую код WordPress, он будет удален, когда придет обновление.

у создавать посты (и обновлять их) из внешнего API, который предлагает мне конечные точки для подключения к данным JSON, но мне не удается опубликовать какие-либо из этих данных API в моем WordPress / WooCommerce.

Я пытался использовать некоторые плагины для публикации данных JSON (доступно в WordPress), но они не работали для меня.

Используя эту конечную точку "http://api.website.com/rest/catalog/product/1.json"в Postman с GET-запросом он возвращает данные JSON, но когда я вставляю код PHP в свой пост, он не возвращает никаких данных.

Как я могу опубликовать эти данные JSON, которые я получаю с помощью Postman, в моем WooCommerce (в виде текста, картинок / URL-адресов и тегов)? И если на сервере API происходят какие-либо изменения (например, описание запаса или продукта), как это можно изменить в существующей публикации WP (продукт)?

Буду благодарен за любую помощь или информацию, так как я очень новичок в мире программирования! Заранее спасибо :)

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос