позвони, у тебя должно быть все в порядке.

аюсь сделать что-то очень простое в своем первом приложении на Rails (Rails 3), и я не уверен, что делаю неправильно, или есть ли лучший подход. Не могу найти ничего в Интернете или здесь, что решило бы это для меня несмотря на большой поиск.

В приложении у меня есть WorkRequests и статьи. При просмотре статьи мне нужна кнопка для создания WorkRequest, и, когда появляется новая форма WorkRequest, заполнить статью. По сути, я пытаюсь передать Article.id новому WorkRequest.

Работает в link_to, просто добавив параметр, но я хочу, чтобы это была кнопка. Хотя он отображается в HTML-коде формы Article в качестве параметра запроса, он никогда не попадает в метод WorkRequest.new.Этот статья 2010 года объясняет проблему в некоторых деталях, но решение не работает для меня (см. мой комментарий в конце страницы).

Кажется, что это должно быть довольно легко и распространенным делом (как только я это выясню, в моем собственном приложении есть несколько других мест, где я хочу сделать то же самое), но я бьюсь головой об эту стена в течение нескольких дней. Я новичок в Rails - это мое первое приложение - поэтому я надеюсь, что кто-то более опытный может помочь!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос