Мое предположение состояло в том, что удовольствие - это та функция, которую выполнял Бен. Так что это не неопределенно. Попробуйте выполнить это (это работает): function f1 () {alert ('hello'); } function f2 () {alert ('world'); } f1 (); var holder = f1; f1 = f2; f1 ()

я одна функция с двумя параметрами, напримерfunction (a,b), Я хочу, чтобы внутри функции, взять значение b, и заменить его на c. Я думал о чем-то вроде$(b).replaceWith(c), но это не сработало. Я знаю, что могу создать новую переменную внутри функции с новым значением, но возможно ли изменить значение самого b? Возможно ли что-то подобное? Или параметры заданы в камне?

Позвольте мне попытаться объяснить, что я пытаюсь сделать. Есть три функции, одна всеобъемлющая функция, а затем две функции внутри нее, которые запускаются событием переключения. И я хочу, чтобы вторая функция сделала что-то, чтобы получить значение и передать его третьей функции. Так что вот код

function(a,b){

    $('selector').toggle(

        //I want this to gather a value and store it in a variable
        function(){},

        //and I want this to accept the variable and value from the previous function
        function(){}
    )}

Единственный способ сделать это - добавить параметр c для всеобъемлющей функции, а затем изменить его с помощью первой функции и передать новое значение второй функции.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос