Кроме того, выполните ту же проверку в методе onNewToken. Существует вероятность того, что токены, отличные от значений по умолчанию, могут быть изменены при изменении токена по умолчанию.

я есть два типа вопросовFirebaseInstanceId.getToken(String authorizedEntity, String scope)один вокруг вызова этого метода несколько раз и один вокруг вызова этого методаFirebaseMessagingService.onNewToken(String token).

1) Вызов несколько раз: в соответствии с этимдокументация один позвонил быgetToken(String authorizedEntity, String scope) несколько раз, каждый раз с другим идентификатором отправителя, чтобы иметь возможность получать сообщения от нескольких отправителей. У меня вопрос, будет ли каждый вызов возвращать свой токен или каждый вызов будет возвращать один и тот же токен, но теперь токен будет работать и для нескольких отправителей? Если мы вызовем этот метод с идентификатором отправителя, который мы ранее использовали ранее, будет ли он возвращать существующий токен или генерировать новый?

Итак, скажем, у меня есть этот порядок работы

ВызовgetToken("senderId1", "FCM") и получить токенAВызовgetToken("senderId2", "FCM"), Получу ли яA или другой токенB?ВызовgetToken("senderId2", "FCM"), Получу ли яA, Bили еще один другойC?

2) БудетonNewToken называться? Этотдокументация заявляет, что метод будет вызван при изменении токена. Значит ли это, что еслиgetToken возвращает другой токен, чем раньшеonNewToken также будет вызван? Если мы будем звонитьgetToken несколько раз для получения от разных отправителей, и каждый вызов возвращает свой токен, затемonNewToken будет продолжать вызываться.

Поскольку рекомендуется обновлять наш сервер, когдаonNewToken запущен, я хочу понять ожидаемое поведение и избегать общего обновления сервера при каждом вызовеonNewToken.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос