, включая минимальный тестовый пример, если это возможно.

ользую rails3 с гемом уведомлений об исключениях rails. Когда возникает исключение и электронное письмо должно быть отправлено, я получаю исключение из класса ParameterFilter. Я нашел проблему в источнике рельсов, и я не уверен, что лучший способ продолжить.

Проблема возникает в ActionDispatch :: Http :: ParameterFilter. В методе compiled_filter в строке 38 возникает ошибка:key = key.dup когдаkey является символом, потому что символы не дублируются. Вот источник:

def compiled_filter
    ...
    elsif blocks.present?
        key = key.dup
        value = value.dup if value.duplicable?
        blocks.each { |b| b.call(key, value) }
    end

Я вижу, что они только называютdup наvalue когда он являетсяduplicable, Если я исправлю источник только для вызоваdup наkey когдаkey являетсяduplicableтогда моя проблема исчезнет. Я предполагаю, что есть причина, по которой автор поставил это условиеvalue и нетkey, поэтому мне любопытно, если кто-то там лучше понимает этот код.

Эта ошибка возникает только тогда, когда вы добавляете блок к параметрам фильтра в application.rb. Так что, возможно, есть обходной путь для моей первоначальной проблемы, который не требует использования блока здесь. Если вам интересно, посмотрите вопрос моего коллегиRails: фильтрация конфиденциальных данных в параметре JSON из журналов

Ключ, для которого это проблема,:action, Это происходит от рельсов, и я не знаю, есть ли способ заставить его быть строкой.

Я подал ошибку рельсовhttps://rails.lighthouseapp.com/projects/8994/tickets/6557-symbol-duplication-error-in-parameterfilter-compiled_filter и у меня есть готовый патч, который добавляет, еслиkey.duplicable? кkey.dup линия, я ищу информацию о том, является ли это правильным решением.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос