- Спасибо за ваш ответ. У меня есть некоторые проблемы с отображением ModalView, которые я объяснил выше. Пожалуйста, посмотрите на это. Жду твоего ответа.

у, чтобы 2 навигационных контроллера были прикреплены к одному элементу панели вкладок.

По сути, идея состоит в том, чтобы иметь 2 представления на одной вкладке Item и должна быть навигационная панель для нажатия и всплытия экранов. (аналогично настройкам приложения в iPad).

изм ======

С левой стороны будет выглядеть View с собственным навигационным контроллером, а с правой стороны - другой View с собственным навигационным контроллером (или другим пользовательским интерфейсом) для выполнения Push Pop.

Я знаю, как прикрепить 1 контроллер навигации к одному элементу панели вкладок.

Отредактировано для проблемы ModalView: - путем реализации кода conmulligan все работает свойство. Но если я пытаюсь отобразить некоторый ModalViewController в режиме lansdscape, и когда я пытаюсь закрыть этот ModalView, панель навигации FirstViewController становится портретной (вместе с ее представлением), а панель навигации SecondViewController остается альбомной (она должна быть). Это происходит только в устройстве, а не в симуляторе.

Ниже приведен мой код представления ModalViewController.

ModalTableViewController *modalTableViewController = [[ModalTableViewController alloc]initWithNibName:@"ModalTableViewController" bundle:[NSBundle mainBundle]]; 
UINavigationController *localNavigationViewController = [[UINavigationController alloc] initWithRootViewController:modalTableViewController];
localNavigationViewController.modalPresentationStyle = UIModalPresentationFormSheet;
[self presentModalViewController:localNavigationViewController animated:YES];
[modalTableViewController release];
[localNavigationViewController release];

Для увольнения ModalViewCntroller я делаю это, как показано ниже:

[self dismissModalViewControllerAnimated:YES]; 

Жду ваших ответов.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос