Значения свойств в CSS чувствительны к регистру?

Я заметил, что некоторые свойства CSS, такие какfont-family с кавычками, возможно, чувствительны к регистру, но все остальные не ... НоКак ДОЛЖНЫ интерпретироваться веб-браузеры и «рендеры HTML»? То же самое в любом контексте CSS (XML, SVG и т. Д.) И во всех других приложениях?О чем говорят стандарты?

Пример:Adobe InDesign экспортировал оба,font-family:'Optima Bold' а такжеfont-family:'optima bold', Можно ли «нормализовать в нижний регистр» (например, объединить похожие классы)?

ПРИМЕЧАНИЯ

Список литературы неполный и конфликтующий:

sitepoint.com/font-family скажем "Обратите внимание, что имена семейства шрифтов могут быть чувствительны к регистру в некоторых операционных системах" ... Это действительно для XHTML, оно обновлено с HTML5?font-family действительно уникальное значение с учетом регистра?

Нужно ли использовать строчные буквы для каждого элемента и атрибута, свойств в css и xhtml? Скажите косвенно: "... используйте строчные буквы для каждого свойства ...", и ответы не отменяют его.

Сравнивая сэтот вопрос / ответы, смысл здесьВозможно, можно перевести на некоторые (личные) объективные соображения:

Есть (объективный!) Нормативный (W3C спецификация CSS2, CSS3, XHTML1 или HTML5) источник для этого ответа?

«Стандартныйfont-family уникальные имена "не могут быть чувствительными к регистру (в противном случае они перестают быть стандартными) ... Таким образом, единственными оправданными (посредством разумных аргументов) свойствами, которые должны быть чувствительными к регистру, являются:

2.1.X значения вurl(X), видетьbackgroundи др. свойства;

2.2.content ценности,пример;

2,3. ...Больше ?? ...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос