Насколько я знаю, MainActivity не может исчезнуть в процессе создания. Но вы можете затемнить его, прежде чем начинать другое действие с помощью этого overridePendingTransition (R.anim.fade_in_other_activity, R.anim.fade_out_home_activity), о котором я говорил вам ранее. Это исчезнет с основной активности и исчезнет с намерением

нный момент у меня есть дваAppCompatActivity:

Основной, который отображает только интерфейс запуска (то есть: там есть только логотип моего приложения, показанный в большом размере) (ConstraintLayout)

Домашний, который отображает как меню навигации Ящика (DrawerLayout) и пользовательский интерфейс реального приложения (ConstraintLayout).

Я хочу, чтобы мой интерфейс запуска исчезал в течение 2 секунд. После этой анимации я начну второйActivity, который должен быть утрачен.

Как мне это сделать?

Я искал некоторыеfading-in а такжеfading-out вConstraintLayout а такжеDrawerLayout но я не нашел их. Идея состояла в том, чтобы скорректировать их ценность в рамкахonCreate обработчик событий основного и прочегоActivity (дляConstraintLayout основной, а также дляDrawerLayout а такжеConstraintLayout другого).

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос