, Я еще не пробовал, но выглядит многообещающе.

ибудь знает плагин или что-то, что можно использовать для отправки массовых писем для приложения Rails?

В частности, я хотел бы иметь возможность передать файл электронной почты в формате HTML в задачу rake или что-то подобное, и отправить его по электронной почте всем, кто зарегистрировался на моем сайте и установил флажок «Пожалуйста, пришлите мне информацию о XXX».

Я написал что-то вроде взломанной версии для себя, но мне бы хотелось, чтобы что-то умело дросселировало, и могло прервать то, где остановилось, если его прервать.

Обновить: Я в конце концов сломался и достал свою кредитную карту и подписался нареальный Массовый почтовый сервис, и, черт возьми, это был правильный выбор. Получающиеся электронные письма очень профессиональны, имеют встроенную аналитику, также интегрируются с Google Analytics, и это потрясающе для множества других причин.

Если вы хотите делать массовые письма с помощью Rails, я бы предложил использоватьMailchimp сервис (вот мойпартнерская ссылка который имеет бонус при регистрации) вместе скамень гоминида, Это позволит вам синхронизировать все ваши электронные письма пользователей из вашей базы данных в Mailchimp, а затем использовать реальный пакетный сервис вместо какого-то дрянного, исправленного вместе.

Другое обновление: Я слышал оMaktoub сегодня, и это в значительной степени именно то, что я описывал. Отказ от ответственности: я никогда не использовал это и все еще, вероятно, держался бы подальше и пошел бы с платной услугой, но это все еще вероятно лучше, чем кататься самостоятельно.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос