Тодд - идея провайдера членства заключается в том, что когда вы используете его в своем приложении, оно всегда одинаково, независимо от того, какого провайдера вы используете. Вы можете узнать, как использовать любого провайдера членства в своих представлениях, ознакомившись с провайдерами членства в целом.

ираюсь запустить новый проект с использованием NHibernate и ASP.Net MVC и столкнулся с вопросом о членстве. Мне интересно, стоит ли мне использовать стороннего провайдера членства / роли NHibernate, создать своего или просто пропустить всех провайдеров.

До сих пор я смотрел на:
NHCustomProviders Мануэля Абадии - Похоже, много настроек, не уверен, хочу ли я поместить все это в мой web.config.
NHibernateProvider Лео Вилдосола - Который, кажется, больше не поддерживается владельцем проекта, так как он больше не использует NHibernate.
Eucalypto - Мне нравится структура таблиц, но я немного настороженно отношусь ко всем дополнительным CMS-компонентам, с которыми он поставляется.
* Каждый из этих проектов выглядит так, как будто его не трогали какое-то время, что может означать дополнительную работу, просто обновляя их для использования новейшей версии NHibernate.

Это одна из тех проблем, которые решались много раз, и я хотел бы потратить свое время на решение новых проблем, и, надеюсь, добавив некоторую ценность для бизнеса.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос