и это работа ....

енерации тестов мы используем VSTS в нашем проекте. Когда мы извлекаем и запускаем ветку в нашем mac с xcode, она работает нормально. Но когда я пытаюсь выпустить сборку через VSTS, она выдает ошибку, как показано ниже, и сборка завершается неудачно.

ld: не удалось повторно проанализировать объектный файл в пакете битовых кодов: «Недопустимая версия битового кода (Производитель:« 902.0.39.2_0 », Reader:« 900.0.39.2_0 »)», с использованием libLTO версии «LLVM версия 9.0.0, (clang-900.0. 39.2) 'для архитектуры arm64

Я понимаю, что проблема может быть из-за того, что существуют две разные версии компилятора. Я использую Xcode 9.2, и сервер, который создает исходный код для загрузки, также имеет Xcode 9.2. Еще одна вещь, в прошлом я сделал коммит с бета-версией Xcode 9.4 в ветку. Может ли это создать проблему или это что-то еще, что я здесь упускаю.

Также я слышал от некоторых предложений по переполнению стека и git, что обновление Xcode решит проблему. Я согласен с этим, но хочу иметь эту опцию последней, потому что на сервере есть несколько серверов и сборок, поставленных в очередь, таких как сборка Android и WebApp, которые мы автоматизировали с помощью VSTS и которые на мгновение будут остановлены.

Любая помощь или указатели очень ценятся.

Примечание. Внутренне сервер VSTS пытается архивировать сборку. Таким образом, принятый ответ вошибка: неверная версия битового кода (производитель: «800.0.35.0_0», устройство чтения: «703.0.31_0») может предоставить решение. Но все же сценарий другой, поскольку VSTS может попробовать что-то другое под капотом.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос