Ошибка TF30063: Вы не авторизованы для доступа… \ DefaultCollection

м используюПредварительный просмотр TFS (Team Foundation Service) с одним из моих проектов с Visual Studio 2012. ЯЯ также использую локальный сервер TFS с большинством моих проектов. Когда я использую свой локальный TFS после использования предварительного просмотра TFS и возвращаюсь к использованию предварительного просмотра TFS, я получаю эту ошибку:

TF30063: Вы не авторизованы для доступа к MyProject \ DefaultCollection.

Если я пойду ккоманда → Отключить TFS а затем подключиться к предварительному просмотру TFS, яя могу видеть "Загрузка идентификаторов » загружается экран загрузки, но в конце концов я нене удается ввести мои учетные данные в предварительный просмотр TFS (моя учетная запись Microsoft), и в результате по-прежнему возникает ошибка TF30063.

Я подозреваю, что это как-то связано с моей учетной записью Microsoft (т. Е. Live ID). Я'Я вошел в Windows с той же учетной записью Microsoft, которую я использую при предварительном просмотре TFS. Я вошел на другие сайты (Центр разработки Windows, MSDN и т. Д.) С другими учетными записями Microsoft, но я подтвердил, что если я выйду из этих служб и повторно войду с правильной учетной записью Microsoft, я все равно получаю ошибку TF30063, когда Я пытаюсь войти в предварительный просмотр TFS из Visual Studio.

Ответы на вопрос(28)

Ваш ответ на вопрос