https://www.jamessturtevant.com/posts/How-to-add-edit-and-remove-files-in-your-azure-webapp-using-the-kudu-service-dashboard/

кст

Смотрите этот вопрос:Включить CORS в пространстве имен служебной шины Azure

На самом деле я хочу иметь ReactJS-приложение только для внешнего интерфейса, которое взаимодействует с API-интерфейсом Azure и выводит фрагменты результата на экран. Затем получает данные от пользователей и отправляет их обратно в API Azure. Промыть и повторить. К сожалению, CORS в значительной степени исключает это, и вы не можете [1] переопределить правила CORS для пространства имен ServiceBus.

Таким образом, предлагаемое решение представляет собой тонкий прокси-сервер, использующий API Azure для обхода CORS.

(Альтернативные решения этого вопроса НАСТОЯТЕЛЬНО приветствуются!)

[1] прочитано: я не могу сейчас найти ни одного способа поиска, а также не могу выполнить поиск в Google.

Вопрос

Пользователь по этому другому вопросу предлагает соответствующий файл web.config, так что теперь я хочу создать этот прокси-сервер. Я действительно не хочу, чтобы этот сервер делал что-нибудьещеЯ хочу, чтобы он был максимально прозрачным.

Как проще всего настроить этот сервер?

Я надеюсь, что смогу сделать что-то вроде: «Скажите Azure, что мне нужен веб-сервер, и вставьте / загрузите этот текст web.config на портал Azure»?

Если это уместно, в настоящее время мой стек имеет буквально ничего кроме npm и стека шаблона JS Create-React-App. Я предполагаю, что мы также разместим этот сайт в Azure.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос