, но мне не удалось обойтись тем, что Dreamhost использует ruby ​​1.8.7 в своей пассажирской конфигурации, а вы и я хотели бы использовать 1.9.2

ти выходные я пытался настроить приложение Rails 3.0.4 в работе на общем сервере Dreamhost. Я следовалэта статья вики иметь свой собственный набор настроек rubygems на сервере. Кроме того, я также установил rvm и ruby ​​1.9.2 с помощью следующей команды:

bash < <( curl http://rvm.beginrescueend.com/releases/rvm-install-head )
[[ -s "$HOME/.rvm/scripts/rvm" ]] && . "$HOME/.rvm/scripts/rvm" # This loads RVM into a shell session.
rvm use 1.9.2 --default

делаruby -v возвращаетсяruby 1.9.2p180 (2011-02-18 revision 30909) [x86_64-linux], поэтому я считаю, что rvm правильно установил версию ruby.

Я создал свое приложение, заставляющее использовать базу данных mysql, а затем сгенерировал контроллер статей:

rails new test_app -d mysql
cd test_app
rails g scaffold articles title:string body:text

Теперь, когда я захожу в домен, я вижу обычное «Добро пожаловать на борт, вы едете на Ruby on Rails!» экран, но если я нажимаю ссылку «О среде вашего приложения», я получаю сообщение об ошибке пассажира:

Не удалось запустить приложение Ruby (Rack). Приложение закрылось во время запуска (т. Е. Во время оценки config / environment.rb). Сообщение об ошибке могло быть записано в файл журнала веб-сервера. Пожалуйста, проверьте файл журнала веб-сервера (т.е. не файл журнала приложения (Rails)), чтобы узнать, почему приложение вышло. Если это не помогло, используйте приведенную ниже обратную трассировку для устранения проблемы.

Наконец, если я SSH в сервер и просто сделатьrails s Я вижу, что приложение работает правильно на порту 3000.

Я никогда не запускал приложение в производство, поэтому я очень растерялся. Пассажир не использует версию ruby ​​RVM? Возможно ли это даже на общем сервере DreamHost? Что я должен сделать, чтобы исправить эту проблему?

Любая помощь приветствуется, спасибо.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос