В противном случае материал будет заблокирован, пока управление не будет возвращено в цикл выполнения.

в этом месяце я задал этот вопрос'Что такое runloop?' После прочтения ответов и некоторых попыток я заставил его работать, но все же я не понимаю его полностью. Если runloop - это просто цикл, связанный с потоком, и он не порождает другой поток за кулисами, как любой другой код в моем потоке (основной поток для простоты) может выполняться без блокирования / не запуска потому что где-то делают бесконечный цикл?

Это был вопрос номер один. Затем перейдем ко второму.

Если я понял что-то правильно после того, как поработал с этим, но не до конца понял, что runloop - это цикл, в котором вы прикрепляете 'flags', которые уведомляют runloop, что когда дело доходит до точки, где находится флаг, он "останавливается" и выполнить какой-либо обработчик, который подключен в этот момент? Затем после этого он продолжает бежать к следующему в очереди.

Таким образом, в этом случае никакие события не помещаются в очередь в соединениях, но когда дело доходит до событий, они предпринимают любые действия, связанные с касанием 1, и выполняют его, прежде чем он снова запускается для соединений и так далее. Или я настолько далеко от понимания концепции?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос