Чтобы полностью восстановить счет, требуется GSI, который позволяет вам искать полную информацию для счета (то есть общая запись + конкретные записи счета):

ясь наhttps://docs.aws.amazon.com/amazondynamodb/latest/developerguide/bp-adjacency-graphs.html, Мне было интересно, если кто-нибудь может мне помочь.

Первое изображение таблицы, а второе - GSI. Вот таблица:

На столе, я не понимаю, как создать ключ сортировки? Это один атрибут, который хранит как Bill-ID, так и Invoice-ID? или два отдельных атрибута? Я чувствую, что это один гибкий атрибут, и если да, то как вы отличаете одно от другого? И как нам построить запрос по ключу сортировки?

Это просто, глядя на префикс «Билл-» или «Счет-фактура»? Практика DynamoDB, кажется, использует тире ("-") для разделения значений в атрибуте. Если кто-то может дать мне примеры использования таких вещей, я был бы также благодарен, но я ухожу, если это не важно в этом случае.

Теперь это очень связано и очень интересноhttps://youtu.be/xV-As-sYKyg?t=1897где докладчик использует ОДНУ таблицу продуктов для хранения различных типов предметов: книг, альбомов песен и фильмов; и у каждого есть свои атрибуты.

Опять же, у меня проблема с пониманием ключа сортировки, используемого там. Я понимаю, что productID = 1 - это bookID, а productID = 2 - это альбом. Теперь, где это сбивает с толку, я обведен красным. Это дорожки из альбома 2. Однако структура ключа сортировки - «идентификатор альбома: дорожка». Теперь, где находится "trackID"? Это означает заменить слово «trackID» фактическим идентификатором? или это должен быть текст в точности как "albumID: trackID"?

Что если я захочу запросить конкретный trackID? какой будет синтаксис моего запроса?

Пожалуйста, смотрите изображение здесь с YouTube:

Спасибо всем заранее!!! :-)

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос