Следует отметить, что отключение наблюдателя не приведет к его удалению, поэтому рекомендуется установить его на ноль. И, добавив ‘{}’ при определении MutationObserver, вы можете проиндексировать его. Это препятствует тому, чтобы несколько MutationObservers сбрасывали параметры, в то время как другой все еще активен.

ьзуя Selenium, мне нужно проверить, что элемент, перетаскиваемый через окно, вызовет «зону перетаскивания», а затем освободит этот элемент в зоне. Я могу перетащить элемент по всей странице, но мне нужно определить, когда элемент 'drop zone' добавлен в dom, чтобы я знал, что могу выпустить элемент.

Я посмотрел на «Наблюдатели мутаций», и это было бы прекрасно, за исключением того, что наблюдатель не возвращается, пока не будет выполнен обратный вызов. Я не могу перетащить элемент в то же время, когда жду, когда что-то изменится в Dom, не так ли?

Первоначально я думал, что мог бы установить очень определенного наблюдателя для узла и выйти из асинхронного вызова javascript, а затем выполнить перетаскивание перед проверкой результатов обратного вызова. НО, скрипт не выйдет и не вернется до обратного вызова. Словить 22! Я не могу перетаскивать во время просмотра одновременно. Помогите?

У меня есть несколько тестовых случаев, когда мне нужно следить за определенным событием, одновременно выполняя другие действия, а драйверы селен - это отдельные потоки. У кого-нибудь есть какие-либо идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос