Задача не выполнена, так как «sgen.exe» не найден

Я получаю следующую ошибку при попытке построить мой проект в Visual Studio 2008 Professional Edition:

Задача не выполнена, потому что «Sgen.exe» не найден или не установлен правильный Microsoft Windows SDK. Задача ищет «Sgen.exe» в "бен» подкаталог под местоположением, указанным в значении InstallationFolder раздела реестра HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Microsoft \ Microsoft SDKs \ Windows \ v6.0A. Вы можете решить проблему, выполнив одно из следующих действий:

Установите Microsoft Windows SDK для Windows Server 2008 и .NET Framework 3.5.Установите Visual Studio 2008.Вручную установите указанный выше раздел реестра в правильное место.Передайте правильное местоположение в «траектория» параметр задачи.

Я попытался загрузить Microsoft Windows SDK для Windows Server 2008 и .NET Framework 3.5, но все равно получаю сообщение об ошибке. Я также попытался загрузить Windows 7 SDK и .NET Framework 3.5, но результат все тот же.

Я также попытался вручную отредактировать реестр, чтобы изменить InstallationFolder, и попытался восстановить установку Visual Studio.

Первоначально проект был создан в Windows XP, и я пытаюсь скомпилировать его на переформатированной машине под управлением Windows 7 Enterprise.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос