Как я могу использовать Maven для получения последней версии Hibernate?

У меня проблемы с получением последней версии Hibernate через зависимость от Maven. Похоже, что последняя версия, которую я могу получить из центрального репозитория Maven, - это 3.2.6.GA, и мне интересно использовать 3.3.2.GA, которая является последней версией, показанной на сайте hibernate.org. Когда я изменяю свою зависимость от спящего режима до этой последней версии в моем проекте »s pom.xml Я получаю следующую ошибку при запуске сборки Maven:

Missing:
----------
1) org.hibernate:hibernate:jar:3.3.2.GA

  Try downloading the file manually from the project website.

  Then, install it using the command:
      mvn install:install-file -DgroupId=org.hibernate -DartifactId=hibernate -D
version=3.3.2.GA -Dpackaging=jar -Dfile=/path/to/file

  Alternatively, if you host your own repository you can deploy the file there:

      mvn deploy:deploy-file -DgroupId=org.hibernate -DartifactId=hibernate -Dve
rsion=3.3.2.GA -Dpackaging=jar -Dfile=/path/to/file -Durl=[url] -DrepositoryId=[
id]

После этого я продолжаю получать ошибки, указывающие на необходимость добавления зависимости javassist, затем мне нужно обновить зависимость hibernate-validator, которая также должна быть установлена локально, и в этот момент я остановился и посмотрел вокруг, чтобы увидеть, есть лучший способ, может быть, указание Maven на JBoss / Hibernate-репозиторий и т. д. Это действительно кажется головной болью по сравнению с другими значительными открытыми пакетами, которые я использую, такими как Spring или JUnit, - когда есть 'Выпущена новая версия, все, что я делаю, это обновляю номер версии в элементе зависимостей, и он просто работает.

Я попытался добавить следующую декларацию репозитория в мой pom.xml, но без радости:


    
        jboss
        http://repository.jboss.org/maven2
    

Я искал в Google и не сделалне могу найти много, что помогает Может кто-нибудь предложить наиболее простой способ использования последних версий hibernate или hibernate-core (3.3.2.GA), hibernate-validator (3.1.0) и hibernate-annotations (3.4.0)?

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос