Спасибо, я буду читать больше об этом и протестировать это решение

я есть простое веб-приложение в Angular v5. Это чисто клиентское приложение в том смысле, что оно не использует серверную часть (это базовое приложение калькулятора, которое загружает данные из файла JSON с некоторыми измерениями и отображает пользователю некоторый анализ в соответствии с этим JSON).

Во время разработки я протестировал приложение, используя Angular-Cli "serve", запустив -ng serve команда, и это прекрасно работает.

Теперь я хочу связать свое приложение и начать его использовать. Я хотел бы запустить это приложение локально на моей машине без какого-либо сервера.
СогласноУгловая документацияЧтобы связать приложение с развертыванием, я должен выполнить команду:ng build --prod --base-href=./, Там флаг--prod развернетМинимизированный а такжеизуродованный версия приложения. И--base-href=./ установит<base href="./"> вindex.html чтобы я мог загрузить файлы приложения (все файлы ABC.bundles.js) прямо с локальной машины.

Теперь, когда я открываюdist/index.html В файле я вижу, что все скрипты загружены, однако у меня ошибка в консоли:

ОШИБКА Ошибка: Uncaught (в обещании): SecurityError: Не удалось выполнить replaceState для «History»: объект состояния истории с URL «file: /// C: /.../dist/» не может быть создан в документе с источником 'null' и URL 'file: /// C: /.../dist/index.html'.

Как развернуть / связать мое приложение для запуска локально, без сервера?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос