Тем не менее, он всегда возвращает один и тот же значок, независимо от фактического уровня заряда батареи. Поиск значка путем простого выбора случайных чисел может работать, но я не знаю, одинаковы ли идентификаторы на всех уровнях SKD, а также на разных машинах, поэтому я бы не стал полагаться на это.

тоящее время я работаю над приложением, отображающим состояние батареи, и я хотел бы использовать Android-Drawables вместо собственных изображений, чтобы уменьшить размер приложения.

Я нашел эту страницу, которая перечисляет доступные изображения и доступность для каждой SDK-версии:
http://www.fixedd.com/projects/android_drawables_display

Мой вопрос: как я могу получить доступ к "системным" -символам? Если вы щелкнете по ссылке и выберете вкладку «Статус», есть некоторые элементы, которые можно извлечь из батареи, например «stat_sys_battery_0», но я не могу получить к ней доступ, Eclipse не предлагает intellisense для нее и не скомпилирует приложение, если я используйте один из тех рисовалок.

Поскольку эти отрисовки являются частью всех SDK-версий, я думаю, что я смогу их использовать, или эти «специальные» отрисовки защищены таким образом, что они могут использоваться только системными функциями (а не приложениями)?

Любая идея приветствуется.

Select0r

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос