рендеринг видео, с наличием метаданных видео, кажется, нарушает их рендеринг og: image, и они возвращаются к какой-то глупо выглядящей квадратной версии.

я есть вопрос, который был первоначально задан здесь:Открыть график og: видео Meta Tags содержимое в 2010 году, но ответ больше не работает.

Я пытаюсь показать видео на YouTube в Facebook (и оно воспроизводится внутри Facebook), когда публикуется ссылка. Следующий тег og: video на странице не работает (он никогда не работал):

<meta property="og:video" content="https://www.youtube.com/watch?v=ZH4YSF-i5dY" />

Предлагаемое здесь решениеhttps://stackoverflow.com/a/17811187/188740 в 2013 году работал очень хорошо до недавнего времени. Это должно было изменить OG: видео на что-то вроде этого (обратите внимание, какv значение строки запроса представлено):

<meta property="og:video" content="https://www.youtube.com/v/ZH4YSF-i5dY" />

Это больше не работает, и Facebook полностью игнорирует это.

Еще один вариант, который я попробовал, - поместить URL YouTube вog:url:

<meta property="og:url" content="https://www.youtube.com/watch?v=ZH4YSF-i5dY" />

Этот подход инструктирует Facebook очищать YouTube, чтобы получить миниатюру изображения, но нажатие на сообщение отправляет пользователя на исходную страницу, которой поделились. Поведение при клике - правильное (я хочу, чтобы пользователь вернулся на исходную общую страницу), но у пользователя нет возможности воспроизвести видео.

Кто-нибудь знает решение этой проблемы?

Обновить: К сожалению, это начинает все больше и больше выглядеть так, как будто это изменение, которое Facebook сделал в августе 2017 года (и медленно внедрял в разных регионах в течение нескольких месяцев), и это было разработано. Другими словами, нет способа заставить эту работу. :-( Если у кого-то есть обходной путь, это было бы здорово для сообщества, чтобы знать. Соответствующие обсуждения:https://developers.facebook.com/bugs/1963535797258090/ https://developers.facebook.com/bugs/364444227315183/ https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube/l69gPBlkXN0

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос