Webmasters.stackexchange.com

о бы начать, если бы вы пытались ускорить загрузку этой веб-страницы?

Сайт:Game-On Glove

Это тяжелый JavaScript, потому что целью было создание одностраничного макета с оформлением в лайтбоксе. Платформа хостинга создает некоторые ограничения в отделе кода на стороне сервера.

Если есть баннер Flash или JavaScript, который кто-то знает о том, что он выглядит так же красиво, основан на XML и фактически использует параллельные загрузки, пожалуйста, дайте мне знать. Я решил предварительно загрузить группу изображений размером 250px, которые появляются в нашей галерее Flash, чтобы использовать преимущества параллельных загрузок, которыми не пользуется наш предпочтительный баннер Flash.

Кроме того, во вкладке Firefox Firebug NET я вижу:

Первоначальный запрос gameonglove.com занимает 6,75 с. Это кажется высоким. Интересно, могу ли я начать сокращать его, упаковав большую часть JavaScript во внешние файлы.Чтобы уменьшить наше огромное количество изображений, я мог бы заменить белый фон с серыми границами на какую-то закругленную границу вместо выделения изображения для каждого фона.Загрузка файлов из Facebook, addthis.com и google-analytics.com занимает около 7 секунд, а остальная часть загрузки страницы приостанавливается. Проблема в том, что они ждутonLoad событие в огонь я верю. Я не уверен, что еще использовать в качестве триггера события, но мне, вероятно, не стоит прибегать к чему-то другому.Я не совсем уверен, какие имена хостов оставить, а какие разместить на нашем сервере, чтобы оптимизировать соотношение DNS и параллельной загрузки.

Исключение поиска DNS сокращает время отклика, но сокращение параллельных загрузок может увеличить время отклика. Моя рекомендация - разделить эти компоненты по крайней мере на два, но не более четырех имен хостов.http://developer.yahoo.com/performance/rules.html

Помощь будет принята с благодарностью.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос