Для этого вашему приложению требуются extended_permissions, например, в этом случае ему нужно разрешение read_stream. Как только вы это сделаете, вы можете запросить аналогичную таблицу с помощью fql.

то я играл с кнопкой «Мне нравится» в Facebook, но столкнулся с проблемой. У меня есть страница на Facebook о благотворительной работе, которую я здесь делаю:

http://www.facebook.com/Adam.Holmes.Climbs.Kilimanjaro.

У меня также есть веб-страница, на которой есть почти такая же информация. На этой веб-странице у меня есть кнопка «Мне нравится» на Facebook, чтобы пользователям понравилась страница, как показано здесь:

http://developers.facebook.com/docs/reference/plugins/like/.

Теперь моя проблема с отдельной кнопкой. На странице facebook я добавил изображения, которые некоторым пользователям «понравились», прокомментировали и т. Д. Теперь я разместил те же изображения на своей веб-странице, где я хотел бы добавить кнопку «Мне нравится в Facebook» для каждого изображения и, следовательно, отображать все «лайки». что изображение есть на Facebook. Я вставил много разных ссылок в кнопку «Мне нравится», но ни одна из них не работает. Я пробовал а) URL страницы. б) URL изображения. в) случайные биты и биты, манипулирующие разными URL.

Я попытался просмотреть исходный код javascript, но он слишком сложен для моего понимания. Я знаю, что функция fc_click () вызывается из кнопки, которая затем вызывает другую функцию, и вскоре после этого я теряюсь и не нашёл, какой URL используется.

Поэтому я предполагаю, что мой вопрос заключается в том, какой URL-адрес должен быть помещен в скрипт «like», чтобы я мог использовать кнопку «Like» извне для Facebook?

Если вам нужна дополнительная информация, скажите, пожалуйста.

Большое спасибо :)

ОБНОВИТЬ: Я пробовал все разные комбинации или URL-адреса и все еще не повезло. Объект для одной из кнопок «Мне нравится» - это объект на графике, т.е.Вот объект, который мне нравится. но ни одна из этих ссылок не работает. Может быть, Facebook ограничивает это, так как использовать URL-адрес страницы просто, и он отлично работает, но не отдельные элементы.

Могу ли я еще раз добавить, что мне нужна ссылка, которая должна быть размещена в теге, а не только для того, чтобы иметь возможность получать количество лайков, комментариев и т. Д. Я также создал тему на форумах разработчиков Facebook.Вот но никто не ответил решением.

Еще раз спасибо.

ОБНОВЛЕНИЕ 2: Как указывает «Myles Grey», код фактически отображается в HTML как:

<label onclick="this.form.like.click();">

Я не уверен, если есть способ получить доступ к форме с внешней страницы, так как это не будет иметь правильныйthis ссылка. Кто-нибудь может пролить свет на то, можно ли это сделать, и если да, то как? Конечно, если это можно сделать, имея правильную ссылку наthis позволил бы мне любить контент извне.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос