Ничто из этого не сработало. Я узнал, что проблемой для меня был мой VPN (Astrill). По какой-то причине это вызывало сбой этих локальных соединений. Отключение от VPN решило мою проблему.

ько что скачал C # SDK и пример ASP.NET MVC, изменил его для работы с 4.2.1. (web config facebookSettings параметры и т. д.), создал мое приложение Facebook и попытался запустить его. Нажмите кнопку входа в Facebook - хорошо, ввод учетных данных во всплывающем окне Facebook - хорошо, разрешите доступ к моему приложению - хорошо, и тогда я получаю эту ошибку:

System.Net.Sockets.SocketException: была сделана попытка получить доступ к сокету способом, запрещенным его разрешениями на доступ 66.220.146.47:443

var app = new FacebookApp();
if (app.Session == null)
{
   // The user isnt logged in to Facebook
   // send them to the home page
   return RedirectToAction("Index");
}

// Get the user info from the Graph API
dynamic me = app.Api("/me"); // EXCEPTION THROWN HERE
ViewData["FirstName"] = me.first_name;
ViewData["LastName"] = me.last_name;

app Я думаю, что объект в порядке (содержит параметры настройки, объект сеанса с токеном доступа и мой идентификатор пользователя в Facebook и т. д.)

Я использую местный адрес развитияhttp://myappdev.local (установлен в127.0.0.1 в файле hosts). Этот же адрес указан в настройках приложения на Facebook, а также в домене.myappdev.local - Может ли это быть проблемой? Я видел примеры использованияlocalhost:1234 в некоторых уроках.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос