Щелкните правой кнопкой мыши свой проект, затем перейдите в свойства, затем нажмите PyDev - Интерпретатор / Грамматика, нажмите «Нажмите здесь, чтобы настроить переводчика, которого нет в списке». Затем выберите используемый вами интерпретатор, нажмите «Установить / удалить с помощью pip», затем введите «matplotlib» для. Затем перезапустите Eclipse, и он должен работать.

ользую Ubuntu 10.04 и успешно настроил PyDev для работы с Python и написал несколько простых примеров проектов. Сейчас я пытаюсь включить numpy и matplotlib. Я установил NumPy и в PyDev мне не нужно было изменять какие-либо пути и т. Д., И после установки NUMPY я автоматически смог импортировать NUMPY без проблем. Тем не менее, следование той же процедуре с matplotlib не сработало. Если я запускаю Python из командной строки, то импорт matplotlib работает просто отлично. Но в PyDev я просто получаю стандартную ошибку, когда он не может найти matplotlib, когда я пытаюсь импортировать matplotlib.

Поскольку numpy не требует каких-либо изменений PYTHONPATH, я чувствую, что ни один из них не должен использовать matplotlib, поэтому кто-нибудь может помочь мне понять, почему matplotlib не доступен из моего существующего проекта, в то время как numpy есть? Спасибо за любую помощь.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос